Украина
Змінити
Змінити

XII Международный медицинский Форум 25-27 мая, 2021 в Києві

2021 для Международного медицинского Форума – год нового формата, год значительных обновлений и двенадцатая встреча, которая состоится 25-27 мая для развития медицинской отрасли Украины! Отныне МедФорум будет проходить в современном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», который находится в Киевской обл., с. Березовка, ул. Амстердамская, 1 и имеет всё необходимое для безопасной и продуктивной встречи специалистов.

Форум – деловая площадка, которая ежегодно становится местом встречи руководителей учреждений здравоохранения различных форм собственности, директоров и их заместителей, ученых и врачей различных специальностей, разработчиков новых технологий и IT-программ, производителей и поставщиков оборудования, инструментария, товаров медицинского назначения, фармацевтической продукции для медицинских учреждений.

На единой высокопрофессиональной платформе Форума состоятся крупнейшие в Украине выставки – Международная выставка здравоохранения MEDICAEXPO и Международная фармацевтическая выставка PHARMAEXPO.

Три динамичных дня обучения и повышения квалификации включают в себя: IХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОНГРЕСС, который ежегодно вносится в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций», утвержденный МЗ и НАМН Украины.
Зарегистрируйтесь на сайте - получите бесплатное приглашение на мероприятия Форума!

Одновременно с Международным медицинским Форумом будут проходить:

ІІ Международный конгресс по лабораторной медицине и Х юбилейная Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, SPA&Wellness

Зарегистрируйтесь на сайте – получите бесплатное приглашение на Форум!

До встречи 25-27 мая 2021 по адресу:
ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киевская область, с. Березовка, улица Амстердамская, 1
(организаторами предусмотрено трансфер в дни Форума от станции метро «Житомирская»)

Дополнительная информация:
Тел.: +38 063 867-59-49, +38 066 800-83-64
E-mail: med@lmt.kiev.ua, pharm@lmt.kiev.ua
WWW.MEDFORUM.IN.UA


Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
неуместеннеуместен

Дії з оголошенням #1697467

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням XII Международный медицинский Форум 25-27 мая, 2021 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення