Украина
Змінити
Змінити

Купюроприемники CashCode MSM кассета 1000 в Києві

Адрес сайта с товаром https://kwik.com.ua

Купюроприемники компании CashCode представляют собой технически передовые, удобные в эксплуатации устройства для приема, проверки подлинности и надежного хранения наличных денег.
В комплекте: Кассета на 1000 купюр.
Сферы использования валидатора банкнот CashCode MSM:
1. Игровые автоматы
2. Торговое оборудование
3. Платежные терминалы
4. Автоматизация сферы услуг

* Купюроприемники после полного ТО
*Прошивка ccnet , можно прошить и в puls
*Прошивка с Новой 20 грн.

Работаем как по предоплате так и наложенным платежом, у Вас есть возможность осмотреть , только потом оплатить , это спасает от недобросовестных продавцов .Есть безнал.

Если есть вопросы , звоните с 9:00 до 19:00(Есть Вайбер)
Отправляем новой почтой.

Адрес сайта с наши товаром, на месте не стоим , постоянное добавление https://kwik.com.ua

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Интернет магазин KwikMarket Ваш надёжный партнёр. Динамично развивающийся ,который постоянно расширяет ассортимент и улучшает сервис для клиентов . Работая с нами Вы получаете : 1. Быстрое обслуживание - Обработка заявки за 10 мин . 2. Мы всегда на связи с нашими покупателями 3. Перед продажей оборудование проходит полный сервис 4. Быстрая и бесплатная доставка по Киеву .По Украине доставка Новой почтой в течении 1-2 х дней. 5. На всё оборудование действует гарантия и послегарантийное обслуживание . 6. Различные способы оплаты Мы работаем как по предоплате так и наложенным платежом ,у Вас есть возможность ,осмотреть ,протестировать ,только потом оплатить товар ,это убережет вас от мошенников и не добросовестных продавцов .А так же без наличный расчёт .

Дії з оголошенням #1672973

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Купюроприемники CashCode MSM кассета 1000 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення