Украина
Змінити
Змінити

Аккумуляторная лампа Kamisafe 7623 в Києві

Светодиодная лампа Kamisafe KM-7623C – это мощный светильник, оснащенный 90 яркими SMD светодиодами с белым светом, который светит не хуже, чем лампа дневного света, но потребляет при этом втрое меньше электричества. Если у Вас часто случаются перебои с электричеством, то такая лед лампа станет для Вас незаменимой.

Аккумуляторная лампа Камисейф имеет встроенный аккумулятор емкостью 6000 мАч, который заряжается от сети на протяжении 6 часов и работает в двух режимах – 50% и 100%. В экономном режиме led светильник способен бесперебойно светить на протяжении 12 часов, а в максимальном в течение 6-7 часов.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Компания ЧП Старспорт и ее персонал, занимающаяся продажей спорттоваров на украинском рынке рада представить Вашему вниманию широкий ассортимент спортивного инвентаря. Мы рады предложить Вам спортивные тренажеры, спортивные комплекса для детей, коррекционное белье для похудения для женщин, массажеры для ног, массажеры для тела, массажеры для головы, массажные накидки, пояса для похудения, миостимуляторы, школьные рюкзаки, солевые грелки, автоаксессуары, гидромассажеры, а также товары для красоты и здоровья.

Дії з оголошенням #1309079

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Аккумуляторная лампа Kamisafe 7623 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення