Украина
Змінити
Змінити

Лампочка на солнечной батарее GDLite GD-5007S в Києві

Аккумуляторная лампочка GDLite GD-5007S – это яркий представитель такого освещения. Солнечная батарея, которой оснащена лампочка, может устанавливаться на крыше дома или на любом другом возвышенном месте. Главное, чтоб солнце как можно дольше светило на панель на протяжении дня, чтоб заряд встроенного аккумулятора был максимальным.

Светодиодная лампочка GDLite оснащена 7 яркими SMD светодиодами, которые в общей мощности эквивалентны лампочке накаливания мощностью 60 ватт и рассчитаны на 100000 часов бесперебойного свечения. За счет длинного кабеля соларная панель может находиться на отдаленном расстоянии от лампочки.

Энергосберегающая лампа GD-5007S имеет 2 режима свечения – экономный и максимальный. В экономном режиме с полным зарядом аккумулятора лампочка будет работать около 7-8 часов, а на максимальном до 3-4 часов. Переключать режимы, а также включать и выключать лампочку можно при помощи пульта дистанционного управления и при помощи кнопки на корпусе.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Компания ЧП Старспорт и ее персонал, занимающаяся продажей спорттоваров на украинском рынке рада представить Вашему вниманию широкий ассортимент спортивного инвентаря. Мы рады предложить Вам спортивные тренажеры, спортивные комплекса для детей, коррекционное белье для похудения для женщин, массажеры для ног, массажеры для тела, массажеры для головы, массажные накидки, пояса для похудения, миостимуляторы, школьные рюкзаки, солевые грелки, автоаксессуары, гидромассажеры, а также товары для красоты и здоровья.

Дії з оголошенням #1308874

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Лампочка на солнечной батарее GDLite GD-5007S з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення