Украина
Змінити
Змінити

Налобный фонарик JunAi 1911 в Києві

Компактный фонарик на лоб имеет яркий свет и удобную конструкцию. Одной из особенность фонаря является сверхяркая светодиодная Led лампа, мощность которой 1 Вт. А также есть возможность регулировать фокусное расстояние.

Налобный фонарик 1911 станет незаменимым тогда, когда Вам необходим дополнительный свет, а руки при этом должны быть свободными. Благодаря фонарику, Вы можете делать свою работу и не держать источника освещения.

Налобный фонарик имеет три режима свечения:

1) Яркий свет

2) Слабый свет

3) Стробоскоп

Технические параметры налобного фонарика 1911:

Дальность света: до 150 м.

Подзарядка от сети 110-250 В.

Время непрерывной работы 4-5 часов.

Полное время зарядки: 8-15 часов.

Емкость аккумулятора 4 В, 600 mah.

Питание: 3 батарейки АА (не входит в комплект).

Размеры: 7, 5х5х8, 5см.

Производитель: Китай.

Комплектация:

-Фонарь налобный;

-Крепление.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Компания ЧП Старспорт и ее персонал, занимающаяся продажей спорттоваров на украинском рынке рада представить Вашему вниманию широкий ассортимент спортивного инвентаря. Мы рады предложить Вам спортивные тренажеры, спортивные комплекса для детей, коррекционное белье для похудения для женщин, массажеры для ног, массажеры для тела, массажеры для головы, массажные накидки, пояса для похудения, миостимуляторы, школьные рюкзаки, солевые грелки, автоаксессуары, гидромассажеры, а также товары для красоты и здоровья.

Дії з оголошенням #1308854

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Налобный фонарик JunAi 1911 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення