Украина
Змінити
Змінити

Светодиодные ленты 3528, 5050, 2835 в Києві

Светодиодная лента 3528 60 диодов без силикона для сухих помещений. Интернет-магазин А-Электро является собственностью ООО «А-ПРОДЖЕКТ» (Киев). Компания «А-ПРОДЖЕКТ» работает на рынке светотехники более 8 лет и предоставляет полный ассортимент электрической продукции и элементов освещения.
Мы работаем по всей Украине как с розничными, так и оптовыми покупателями.
Мы зарекомендовали себя как надежный поставщик.
НАША ФИЛОСОФИЯ:

идти в ногу со временем, предлагать новинки в спектре светотехники;
прислушиваться к мнению наших клиентов;
расширять ассортимент для того, чтобы клиенты экономили время на поиск нужной продукции и деньги, покупая в одном магазине.
Мы ценим каждого клиента!

Мы предлагаем светодиодное освещение наружного и внутреннего применения по низким ценам. Весь товар имеет гарантию. Звоните 044-331-60-14.

www.a-elektro.com.ua

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Местоположение на карте===|тэги удалены|=== Район рембазы. Проходная "Армтек" между центром "Фольксваген" и супермаркетом "Велика Кишеня". Офисный центр желтого цвета на территории комплекса, 1 этаж направо от лестницы за круглым кафе, офис по левую сторону 167 с табличкой золотого цвета "А-ПРОДЖЕКТ".

Дії з оголошенням #1267224

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Светодиодные ленты 3528, 5050, 2835 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення