Украина
Змінити
Змінити

Дисплей с сенсором Samsung Galaxy J5 J500H модуль, GH97-17667C в Києві

Оригинальный дисплейный модуль (дисплей с сенсором в сборе) для Samsung J500H Galaxy J5,
золотой - оригинальное описание и парт номер SVC LCD ASSY-OCTA(E/Gold) GH97-17667C
В наличии модули чёрного и золотого цвета.
Поставляется в оригинальной упаковке

Каждая деталь которую вы можете увидеть в нашем магазине имеет свой парт номер от производителя, что говорит об оригинальности продукта и как результат надежности на профессиональном уровне.

На каждую деталь, приобретенную в интернет – магазине Radan OSP, предоставляется гарантия сроком на 14 дней с момента получения вами запчасти.
Гарантийные обязательства на детали вступают в силу при соблюдении следующих условий:
Отсутствие механических повреждений на деталях;
Не снята защитная плёнка на дисплейных модулях, сенсорах, крышках (не принимается к рассмотрению случаи, если снята и снова установлена на деталь);
Отсутствие признаков самостоятельного ремонта (следы от пайки, разборки и т.д.).

Отправка Новой почтой

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Radan OSP предлагает оригинальные запчасти для ремонта мобильных телефонов от ведущих брендов Nokia, Samsung, Sony Ericsson (Sony Mobile), HTC, FLY. Купить нужные вам запчасти для мобильных телефонов с наших складов можно на территории Украины и СНГ. Каждая деталь которую вы можете увидеть в нашем магазине имеет свой парт номер от производителя, что говорит об оригинальности продукта и как результат надежности на профессиональном уровне. В нашем интернет магазине предоставлен большой и постоянно увеличивающийся ассортимент оригинальных запчастей от мировых брендов. У нас вы можете купить запчасти и комплектующие от таких компаний как Nokia, Samsung, Sony Ericsson (Sony Mobile) и др. в розницу и оптом, со склада и под заказ. Мы всегда рады каждому посетителю, проявившему интерес к интернет магазину Radan OSP. В свою очередь мы гарантируем вам всегда качественную, оригинальную и доступную продукцию.

Дії з оголошенням #1572431

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Дисплей с сенсором Samsung Galaxy J5 J500H модуль, GH97-17667C з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення