Украина
Змінити
Змінити

Пескоразбрасыватель на Маз 5516 и Маз 6501 в Києві

Технические характеристики:
1. Базовый автомобиль - МАЗ
2. Обслуживающий персонал - 1 человек
3. Время монтажа на а/м МАЗ - 20 - 30 минут
4. Максимальная рабочая скорость - 40 км/ч
5. Тип привода - Гидравлический
6. Тип транспортера - 2-х цепной
7. Количество разбрасывающих тарелок - 1 шт.
8. Ширина обрабатываемой поверхности - до 12м
9. Установка на автомобиль - Автозагрузка
10. Объём бункера - от 4 до 9, 2 м3
Описание:
Пескоразбрасыватель предназначенный для посыпки инертными материалами или антигололедными реагентами поверхности дорожных покрытий, а также для распределения по поверхности дорог с твердым покрытием мелкого щебня при ямочном ремонте. Пескоразбрасыватель оснащён цепным транспортёром из круглозвенной сварной цепи с металлическими пластинчатыми скребками, работающего от гидровращателя с одним разбрасывающим диском приводимым в действие гидромотором.
Для транспортного положения разбрасывающий диск поднимается в верхнее положение и фиксируется фиксатором. Пескоразбрасыватель оборудован проблесковым маячком и свето-возвращающими элементами.
При использовании пескоразбрасывателя для мелкого ямочного ремонта узел разбрасывающего диска демонтируется. Вверху над горловиной перед бункером смонтированы скребок и щетка, предназначенные для удаления налипшего технологического материала с нижней части транспортера.
Пескоразбрасыватель является универсальным оборудованием, которое устанавливается как в кузов так и на шасси а/м МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ грузоподъёмностью от 10 до 20 тонн, вместимостью бункера от 4 м³ до 9, 2 м³ загружаемой смеси. (При заказе Вам необходимо указать марку а/м, год выпуска и внутренние геометрические размеры кузова).

Цена: 10300 USD без НДС

ООО «МКДС»
тел. +380672951404
Skype: ivan3386425
e-mail: ivan3386425@mail.ru
http://www.dks-tehnika.ru

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Дії з оголошенням #1604712

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Пескоразбрасыватель на Маз 5516 и Маз 6501 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення