Украина
Змінити

Оголошення c 45457 по 45480 з 92235

3 800 грн.
сдам помещение 135 м2,  под склад,  сто,  производство

сдам помещение 135 м2, под склад, сто, производство

05.08.2014, 18:37

Сдам в аренду помещение под СТО, склад, производство. 135м2, 2этажа, длина 15м, ширина 4, 5м, высота потолков 3, 5м, высота ворот более 3м, бетонный пол, свет 380В, яма смотровая длиной 4м. Помещение утеплено, есть котел Булерьян мощностью на 400м3. Вода, капитальная лестница, на длительный ...

150 грн.

Дизель генератор. Продажа, монтаж, сервис, диагностика, ремонт, АВР

05.08.2014, 17:57

Наша фирма успешно занимается поставкой, монтажом, подключением, а также обслуживанием дизельных и бензиновых генераторов. Изготовление АВР (автоматический вод резерва), полным спектром электромонтажных работ: •Устройство заземления •Измерение петля фаза-ноль ...

Договірна

Карт-принтер EVOLIS Primacy

05.08.2014, 15:10

Компания "Эридан Системс" предлагает простой в использовании, легко приспосабливаемый и чрезвычайно быстрый карт-принтер EVOLIS Primacy, являющийся вершиной ряда. Снабженный передовыми технологиями кодирования, он является идаельным решением для печати карт от самых ...

Договірна

Система контроля и ограничения доступа к банкоматам

05.08.2014, 15:10

Предлагаем Вашему вниманию продукцию, разработанную и производимую нашей компанией - Систему ограничения доступа к банкоматам. Система ограничения доступа в зону обслуживания банкомата ISAC-2640MS-ATM предназначена для предотвращения доступа к банкомату лиц, у которых ...

Договірна

Расходные материалы к принтерам EVOLIS

05.08.2014, 15:10

Компания "Эридан Системс" предлагает расходные материалы к принтерам EVOLIS (Tattoo2, Pebble, Dualys, ZENIUS, Primacy и др) - ленты для полноцветной и монохромной печати, голографические ленты, чистящие комплекты, заготовки пластиковых карт (белые, цветные, карты с магнитной полосой), ...

Договірна

Карт-принтер EVOLIS ZENIUS

05.08.2014, 15:10

Компания "Эридан Системс" предлагает карт-принтер EVOLIS ZENIUS для качественной цветной и монохромной односторонней печати карт и для кодирования всех типов технологических карт, по отдельности или небольшими сериями: • бейджей , • карт контроля доступа, • дисконтных ...

Договірна

Пластиковые карты

05.08.2014, 15:10

Компания «ИНКОТЕРРА Системс» специализируется на предоставлении услуг по изготовлению и персонализации пластиковых карт, поставке оборудования для печати на пластиковых картах, разработке систем контроля доступа и учета рабочего времени. В настоящее время ...

100 грн.
Классический массаж спины.Антицеллюлитный массаж

Классический массаж спины.Антицеллюлитный массаж

05.08.2014, 12:55

1. Антицеллюлитный массаж(скрабирование, медовая чистка, обертывание)Стоимость одной процедуры - 80 грн. Длительность - 30 мин. 2. Классический массаж спины Стоимость одной процедуры - 50 грн. Длительность - 25 мин. 3. Общий массаж всего тела. Стоимость - 150 грн. Длительность - 60 мин....

Договірна

Отдых, торжество, конференции - для ВАС, от сети отелей "Вышеград"

05.08.2014, 09:45

Любое торжество в Замке - отеле Вышеград. Помощь в организации Вашего праздника от Event Vyshegrad без дополнительной комиссии. Лучшие Банкетные залы Киева и пригорода. Доступные цены. - Панорамный ресторан - Восточный ресторан - Торжество на природе - Экстримальный отдых (БРДМ, ...

2 000 грн.

сдам комнату для двух девочек

04.08.2014, 21:48

Сдам комнату в двухкомнатной квартире для двух порядочных девочек, есть все необходимые условия: две кровати, стиралка, телевизор, холодильник, шкаф и интернет.Цена 2000гр.за комнату.Коммунальные услуги платить не надо. Днепровский район, район Ленинградской площади.Хорошая ...

280 грн.

Делаем отправку бочек по всей Украине

04.08.2014, 18:58

Делаем отправку бочек по всей Украине в течении одного – двух дней. Изготавливаем деревянные бочки для вина, коньяка, бренди, наливок, спирта, самогона. Для бани делаем шайки, запарники, деревянные ведра, холодные души, купели, фитобочки. Полная гарантия на все изделия 3 ...

1 грн.

Ремонт холодильников Indesit (Индезит) в Киеве

04.08.2014, 18:47

Если Ваш холодильник или морозильная камера перестал вырабатывать холод или вырабатывает, но не достаточно, следует вызвать мастера по ремонту холодильников в Киеве. Наша компания осуществляет ремонт холодильников Индезит в любом районе Киева и даже области. ...

12 000 $

Новейшее и б/у оборудование для производства стаканчиков из бумаги