Украина
Змінити
Змінити

Продам Светильник уличный 100W EH-LSTR-3053 в Києві

Светильник уличный 100W EH-LSTR-3053
Артикул: EH-LSTR-3053
Характеристики
Мощность: 100W
Материал корпуса
Алюминий
Степень защиты: ip65
Ресурс работы: 70000 ч.
Масса:4, 5 кг
Размер: 725x285x82 мм
Светильники уличные EH-LSTR-3053 — можно размещать на любых открытых пространствах за счет того что он не подвергается перепадам температур, выдерживает жару, сильнейшие морозы и устойчив к пыли и грязи. К тому же данная модель очень стильная и современная, подойдет к любому дизайну как загородного особняка так и многоэтажного дома. Конструкция уличного фонаря проста, благодаря тому что светильник — светодиодный, то существенно сократит затраты на электроэнергию а качество при этом останется неизменным длительный срок.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Продажа электро установочной продукции компании ElectroHouse. Выключатели, розетки Electro House, Автоматы, УЗО, Контакторы, Арматура СИП, металлорукав, провод FTP-UTP, Кабель телевизионный (коаксиальный) Electro House RG-6U, Освещение Electro House LED, Провод акустический Electro House, Изолента Electro House,

Дії з оголошенням #1503112

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Продам Светильник уличный 100W EH-LSTR-3053 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення