Украина
Змінити
Змінити

Достойный размотчик металла по доступной цене! Mazanek RR 1250 в Києві

Благодаря предлагаемой нами оснастки для обработки металла, много наших клиентов не только довольны сделанным выбором, но уже и добились высоких успехов в развитии своего бизнеса. Мы обеспечиваем совершенно низкие цены и выгодные условия для долгосрочных взаимных отношений, так как стремимся усовершенствовать промышленность в нашей стране. Предоставляем Вашему вниманию разматыватель польской марки Mazanek, лидирующей на мировом рынке станкостроения, модели RR 1250 с максимальным весом рулонного металла 5000 кг. Вас заинтересовал данный бухторазматыватель? Заходите на наш сайт и узавайте больше информации об этом и другом гибочном оборудовании
http://kverb.uaprom.net/p27295790-razmotchik-razmatyvatel-metalla.html

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

«Kverb» – один из надежнейших дистрибьюторов и поставщиков ручных листогибов, вальцов, зиг машин, фальцепрокатных, фальцеосадочных, бендеров, рамок для закрытия фальца в Украине.

Дії з оголошенням #1521058

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Достойный размотчик металла по доступной цене! Mazanek RR 1250 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення