Украина
Змінити
Змінити

Машина для мойки и очистки плодоовощной продукции Вега МСТП - 1800 в Києві


Моечно-очистительная машина полуавтоматического типа предназначена для мойки или мойки с последующей очисткой плодоовощной продукции.

Принцип работы:
Машина предназначена для мойки и полировки плодоовощной продукции, лучше всего подходит для мойки и полировки корнеплодов: картофель, морковь, свекла и т.д. (важно не подходит для лука).
В машину загружается продукция. Приводятся в действие работа очистных щеточных валов и устройство подачи воды. В течении 3 минут машина моет продукцию, (данные приблизительные, так как зависят от продукта и степени его загрязненности). Оператор вручную задает время для мойки, а также напор подачи воды. После процесса, оператор открывает крышку выгрузки и продукт можно выгрузить на инспекционный стол или в тару.
Возможно поставить щетки с различной жесткостью. При мягких щетках происходит более деликатная и нежная очистка, при жестких — хорошая полировка. Жесткая полировка подходит в первую очередь для продуктов имеющих тонкую кожуру, например как морковь или молодой картофель. При полировке вы получаете красивый, чистый продукт, практически без потерь в виде отходов.
Основные технические данные:
МСТП - 1800
Производительность мойка: 1200-1800 кг/ч
Производительность очистка: 800-1200 кг/ч
Электропитание: 220V/380V(на ваш выбор)
Мощность двигателя: 2.8 КВт
Разовая загрузка: 150 литров
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: 2200×780×1050 мм
Вес: 300 кг
Потребление воды: 0.8-1 куб. метр в час
Количество валов: 8


Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Компания «Vega Systems» предоставляет широкий выбор оборудования, которое используется в пищевой промышленности, по низким ценам и с отличным качеством. Компания работает по таким основным направлениям: - доставка качественного оборудования по низким ценам; - монтаж/демонтаж оборудования, подготовка к работе; - обслуживание оборудования во время и после гарантийного срока использования; - доставка запасных запчастей в наиболее короткое время. Мы всегда ориентируемся на потребности клиентов и всегда готовы помочь вам принять правильное решение о использование того или иного оборудования.

Дії з оголошенням #1687546

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Машина для мойки и очистки плодоовощной продукции Вега МСТП - 1800 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення