Украина
Змінити
Змінити

Семейный отдых на Черном море. Отель Адам и Ева - Затока 2019 в Києві

Отель Адам и Ева в Затоке располагает номерами повышенной комфортности, и позволяет отдыхать как небольшой туристической или корпоративной группе, так и благоприятно для индивидуального и семейного отдыха. в номерах. Вы найдете все что нужно для комфортабельного отдыха - кондиционер, холодильник, телевизор, современную мебель, полотенца и прочее. в номерах есть веранда или балкон.
***
Территория мини-отеля имеет достаточно места для Вашего отдыха, детскую игровую площадку, зону барбекю, парковку, шезлонги и друге аксессуары для отдыха. Питание организовано в кафе на территории мини-отеля Адам и Ева, поэтому Вам не придется беспокоиться о своем меню - каждый вечер Вы можете заказать то, что будете кушать завтра - овощи и фрукты, рыба и все продукты всегда свежие и готовятся именно для Вас.
***
На электропоезде Вам необходимо выходить на станции Лиманская.
При заблаговременном предупреждении о Вашем приезде можем встретить на ж/д вокзале г. Одесса. Ждем Вас на отдых на Черное море с 1 мая по 15 сентября!
***
Подробнее на сайте minisolnce.odessa.ua или видео youtu.be/lpsWhd8Nw5I
***
Владимир - 0506111735

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
--

Дії з оголошенням #1658889

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Семейный отдых на Черном море. Отель Адам и Ева - Затока 2019 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення