Украина
Змінити
Змінити

Отдых в Затоке недорого 2017 в Києві

Чёрное море( Отдых в Затоке) !!!
Теплое море, ласковое солнце и широченные песчаные пляжи - это все она - Затока! С прямым трансфером к месту проживания!

Пасажирские перевозки на комфортабельных автобусах :Киев (Обухов, Украинка), Васильков , Белая Церквовь - Иличевск, Одесса, Затока и также обратно Затока -Киев.

Стоимость проезда :350 грн/чел (c Киева - в Иличевск, Одессу, Затоку )и такая же стоимость в обратную сторону.

Стоимость проезда:420 грн/чел (c Обухова, Украинки - в Иличевск, Одессу, Затоку )и такая же стоимость в обратную сторону.

Стоимость проезда :335 грн/чел
(c Василькова, Белой Церкови - в Иличевск, Одессу, Затоку ) и такая же стоимость в обратную сторону.

!!!Акция :При заказе билетов в две стороны(туда и обратно).

Стоимость проезда : 670 грн/чел
(Киев-ЗАТОКА -Киев)

Стоимость проезда : 670 грн/чел
(Васильков, Белая Церьков, Умань-ЗАТОКА-Умань, Белая Церьков, Васильков)

Стоимость проезда : 840 грн/чел
(Обухов-ЗАТОКА-Обухов)

Выезды из Киева в Затоку:каждую среду, пятницу и субботу в 22.00 с м.Дворец Украины(парковка).Подача автобуса в 21.00-21.15.

Выезд с Обухова в 19.00(Мерседес Спринтер - привозит вас на место посадки, после вы пересаживаетесь на комфортабельный автобус )

Выезды с Затоки в Киев:каждый четверг, субботу и воскресенье в 13.00 с под арки базы отдыха Престиж(напротив остановки транспорта Каролины-Бугаз).Подача автобуса в 12.15 .

В Затоке остановки возле станций:Лиманская , Солнечная, Автостанция центральная в Затоке, ж/д вокзал, арка базы отдыха Престиж.

Наш транспорт:
Пассажирские перевозки осуществляются комфортабельными автобусами.

Все автобусы оснащены кондиционерами, TV, индивидуальным освещением, мягкими и удобными креслами. Каждые 2-3 часа будут санитарные остановки на заправках, кафе и автогрилях.
Также имеют высокий уровень комфортности, оснащены откидными сидениями, аудио-видео техникой и имеют багажное отделение.
Поездки на море осуществляют водители, имеющие большой стаж в сфере пассажирских перевозок.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Дії з оголошенням #1565461

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Отдых в Затоке недорого 2017 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення