Украина
Змінити
Змінити

Продажа видовой квартиры 34 м2 на Нижнем Печерске $ 45500 в Києві

Продается 1-комнатная квартира 34 м2 на Нижнем Печерске с видом на Костел св. Николая, по ул. Предславинская, 12. 9/10- этажного кирпичного ведомственного дома в тихом уютном месте, в квартале от шумных центральных магистралей, напротив элитного Роддома. Просторная комната 20 м2. Балкон 3, 5 м2. Солнцезащитные роллеты. Мраморные подоконники. 2 кондиционера. Новая газ. плита, сантехника и счетчики. Гардероб с антресолями. Дополнительно к квартире - подсобное помещение 4 м2 в тех/этаже. При легкой перепланировке возможна студия 30 м2. (При необходимости поможем с дизайном, ремонтом и меблированием). Чистое парадное. Дом ухоженный, строился и сдавался как ведомственный от НИИ ”Квант”. Интеллигентные соседи. После капремонта лифта заменена лифтовая кабина. Домофон и кодовый замок. Парковка во дворе. Вид с балкона на готический Костел и модерную архитектуру. В доме на I этаже действует Центр польского языка и юридических услуг «Polonista Center». В соседних кварталах от дома Дворец Украина, Республиканский Планетарий, Олимпийский стадион, парковые скверы с фонтанами. Кинотеатр ”Баттерфляй”, Торговые Центры и Мега Маркет. Уникальный ансамбль современной архитектуры и отреставрированных старинных зданий с полной городской инфраструктурой. Через дорогу поликлиника, аптеки, Владимирский рынок. Банки. Элитные салоны, кафе, магазины. Европейские, восточные и кавказские рестораны. Национальные Лингвистический Университет, Университет Физкультуры и Спорта. Станции метро “Олимпийская” и “Дворец Украина” в 5 минутах ходьбы. Стоимость: $ 45500

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Директор АН =Виннер-контракт=. За 20 лет брокерской, директорской практики - почти всегда - лучшие клиенты и классные сделки. Воспитал около 150 реэлторов: лучших маклеров и брокеров. Остальное - при встрече и в работе.

Дії з оголошенням #1593940

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Продажа видовой квартиры 34 м2 на Нижнем Печерске $ 45500 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення