Украина
Змінити
Змінити

T611 Автомобильный видеорегистратор Экран 3.0 " дюйма Видео Камера FULL HD 1080P в Києві

Нужен хороший видеорегистратор ?

Автомобильный видеорегистратор T611 - новейший усовершенствованный регистратор с отличными техническими характеристиками и богатой комплектацией.


Наказать сотрудника ДПС за злоупотребление должностным положением и вымогательство. Охрана автомобиля на парковке или ночной стоянке. Как показывает практика, большинство правонарушений в отношении вашего автоимущества совершается во время нахождения автомобиля на парковке (около дома, магазина, бизнес-центра и т. д. ) или ночной стоянке. Автомобиль могут повредить другие участники движения, он может стать объектом внимания грабителей, угонщиков или хулиганов, его может задеть дорожная техника, повредить падающий с крыши снег и т. д. Видеорегистратор позволит вам не только узнать, что происходило во время вашего отсутствия, но и найти виновных, доказать их вину и получить возмещение материального и морального ущерба.

Основные плюсы данной модели:
 3" экран TFT LCD угол обзора 120°
 Автоматический ночной режим (улучшенная ночная съемка)
 Автоматическое включение при повороте ключа зажигания
 Автоматическое включение при начале движения (датчик движения)
 Циклическая запись (перезапись старой информации)​

Для того, чтобы просмотреть снятый видеоматериал нет никакой необходимости подключать автомобильный видеорегистратор к компьютеру, потому что все это можно сделать прямо на автомобильном видеорегистраторе , и в любой момент.
Автомобильный видеорегистратор T611 удобен и прост в эксплуатации, его крепеж также не составляет никаких проблем.
Чтобы установить автомобильный видеорегистратор T611 на лобовое стекло требуется всего лишь зафиксировать его с помощью кронштейна на присоске

Полное описание и Все товары смотрите у нас на сайте (ссылку смотрите ниже)

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Наш интернет-магазин «Умная Электроника»  предлагает: мини видеокамеры,  автомобильные видеорегистраторы,  цифровые диктофоны и мр3 плееры,  умные часы и фитнес браслеты,  наушники и гарнитуры а так же другие различные интересные гаджеты для работы и развлечений. Все товары смотрите у нас на сайте : http://micromtk.rinok.kh.ua Доставка во все регионы Украины Новой Почтой 2-3 дня. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону 068 483 13 06

Дії з оголошенням #1583272

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням T611 Автомобильный видеорегистратор Экран 3.0 " дюйма Видео Камера FULL HD 1080P з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення