Украина
Змінити
Змінити

Автомобильный инвертор Nippotec CP-2500W в Києві

Автомобильный инвертор Nippotec CP-2500W поможет чувствовать себя комфортно в дороге или на отдыхе, поскольку способен преобразовывать 12 вольт от аккумулятора в 220 вольт для питания электроприборов с потребляемой мощностью до 1250 ватт. Особенностью этого инвертора есть способность выдерживать пиковую нагрузку до 2500 ватт.

Преобразователь напряжения Нипотек имеет модифицированную синусоиду – это означает, что он может питать любые осветительные или нагревательные приборы, а также компьютерную технику и электроинструмент. Не рекомендуется подключение к этому инвертору медицинских приборов и устройств связи.

Автоинвертор Nippotec обладает одной очень важной особенностью – это встроенное зарядное устройство для аккумуляторов до 10 ампер. Если Вам необходимо подзарядить автомобильный аккумулятор, достаточно подключить преобразователь тока к сети, выставить нужные амперы и подсоединить клеммы.

Производитель Nippotec
Напряжение питания 220 В, 12 В
Номинальная сила тока 10.0(А)
Длина шнура 1.0(м)
Индикатор работы Да
Встроенный предохранитель Да
Входное напряжение DC 12V (10V - 15V) 137А
Выходное напряжение AC 220 - 240 V
Частота 50-60 Hz ~ 4%
Номинальная мощность 1250 Watt
Пиковая мощность в течение 0.5 сек. 2500 Watt
Тип сигнала Модифицированная синусоида
Ток холостого хода 0.4 А
КПД 90%
Зарядное устройство для аккумуляторов Есть

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Компания ЧП Старспорт и ее персонал, занимающаяся продажей спорттоваров на украинском рынке рада представить Вашему вниманию широкий ассортимент спортивного инвентаря. Мы рады предложить Вам спортивные тренажеры, спортивные комплекса для детей, коррекционное белье для похудения для женщин, массажеры для ног, массажеры для тела, массажеры для головы, массажные накидки, пояса для похудения, миостимуляторы, школьные рюкзаки, солевые грелки, автоаксессуары, гидромассажеры, а также товары для красоты и здоровья.

Дії з оголошенням #1308863

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Автомобильный инвертор Nippotec CP-2500W з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення